16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.85 / ₽ 8094
  • RTS1178.69
26 февраля 2018, 07:30 ОбществоПроисшествия

В Таиланде задержан «секс-тренер» Алекс Лесли, с которым судится Дерипаска

Лента новостей

Известного блогера заподозрили в незаконном проведении тренинга

В Таиланде задержан «секс-тренер» Александр Кириллов, более известный под псевдонимом Алекс Лесли, за незаконное проведение тренинга. Он считается организатором этих специфических курсов, сообщает ТАСС со ссылкой на местную прессу. В соцсети «Вконтакте» в понедельник было опубликовано видео, на котором был заснят момент начала полицейской операции. Есть ли среди задержанных Анастасия Вашукевич (известная в соцсетях под псевдонимом Настя Рыбка), пока неизвестно. Судя по фотографиям из соцсетей, она также принимала участие в очередном тренинге Лесли в Таиланде.

По данным издания, полицейский рейд был проведен в одном из отелей Паттайи в минувшее воскресенье. Правоохранители обнаружили более 43 туристов из России, ставших участниками секс-тренинга стоимостью примерно в 20 тысяч батов (около 625 долларов).

Полицейские опросили и отпустили участников тренинга, однако задержали 10 человек, выступавших его организаторами. Их имена не называются. Однако, по некоторым данным, одному из задержанных предъявлено обвинение в нарушении миграционного законодательства Таиланда, еще трое обвиняются в незаконном проникновении на территорию королевства, остальные — в нелегальной трудовой деятельности без оформления разрешения на работу. Данные правонарушения могут грозить задержанным штрафом и депортацией.

9 февраля бизнесмен Олег Дерипаска подал в суд иск против Анастасии Вашукевич и Александра Кириллова в связи с размещением в соцсетях материалов, касающихся личной жизни предпринимателя без его согласия. Речь идет о частных фотографиях, на которых изображен Дерипаска, а также аудиозаписях его разговоров, сделанных тайно, что раскрыло детали его частной жизни. Предприниматель утверждает, что не давал согласия на разглашение персональной информации.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию