16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8229
  • RTS1181.79
5 марта 2018, 00:03 ОбществоПроисшествия

Полиция Подмосковья сообщила об отсутствии погибших в ДТП с автобусом у Домодедова

Лента новостей

На месте работают сотрудники ГИБДД, выясняются обстоятельства произошедшего

Полиция Подмосковья, по уточненным данным, сообщила, что погибших в результате ДТП с участием автобусов на трассе М-4 «Дон» в районе Домодедова не было. Об этом ТАСС сказали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Ранее источник в экстренных службах сообщал, что в ДТП с двумя автобусами в районе Домодедова погибли два человека. «На федеральной трассе М-4 «Дон» в районе 35-го км произошло ДТП с участием одного автобуса», — сообщили в ведомстве. Как отметили в пресс-службе, водитель автобуса в связи с плохими погодными условиями не справился с управлением, машину занесло, и в результате неуправляемого заноса автобус столкнулся с боковым разделительным ограждением, после чего улетел в кювет и перевернулся. По предварительным данным, погибших в результате ДТП нет. На месте работают сотрудники ГИБДД, выясняются обстоятельства произошедшего, опрашивается водитель.

По данным подмосковного главка, в нескольких километрах от этого места происшествия было зафиксировано еще одно ДТП, также с участием автобуса, который из-за плохих погодных условий врезался в сугроб. Погибших и пострадавших в результате ДТП нет, информация уточняется.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию