16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.64 / ₽ 7993
  • RTS1128.26
6 марта 2018, 18:59 Стиль жизниКино

«Союзмультфильм» примет участие в съемках продолжения «Снежной Королевы»

Лента новостей

Отмечается, что к созданию четвертой части привлечен аниматор Роберт Ленс, который работал над проектами «Корпорация монстров», «История игрушек» и «Вверх»

Студия «Союзмультфильм», кинокомпании Wizart Animation и Central Partnership создадут четвертую часть мультфильма «Снежная Королева: Зазеркалье», премьера запланирована на 2018 год. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе «Союзмультфильма», передает ТАСС.

«В рамках заключенного соглашения киностудия «Союзмультфильм», кинокомпания Central Partnership и студия Wizart Animation планируют производить высококачественный анимационный контент для разных целевых аудиторий, — рассказали в пресс-службе. — Первым проектом станет совместная работа над мультфильмом «Снежная Королева: Зазеркалье», первые три части которого были сняты студией Wizart Animation в 2012, 2014 и 2016 году, а четвертая часть выйдет в 2018 году».

В «Союзмультфильме» сообщили, что к созданию четвертой части привлечен аниматор Роберт Ленс, который работал над проектами «Красавица и чудовище», «Корпорация монстров», «История игрушек», «Вверх» и другими. Ленс выступит в качестве соавтора сценария и сорежиссера российского мультфильма.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию