16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.65 / ₽ 7970
  • RTS1129.50
18 марта 2018, 23:19 Общество
Спецпроект: Выборы - 2018

Кот Мостик выступил наблюдателем на выборах Президента РФ

Лента новостей

Сейчас следит за подведением итогов

Кот Мостик «обеспечил явку» на выборах президента среди строителей моста в Крым, проживающих в вахтовом городке на Таманском берегу, сообщает РИА Новости со ссылкой на страницы кота в соцсетях.

«Наблюдаю в оба! Обеспечил явку», — сообщается на страницах кота в соцсетях. Там же опубликован видеоролик с избирательного участка, расположенного в вахтовом городке на Таманском полуострове, где сейчас проживает около 3 тысяч строителей.

На кадрах кот сидит на местах для наблюдателей, прогуливается между урнами с бюллетенями, лежит на столе членов участковой избирательной комиссии и смотрит по сторонам. Некоторые из строителей, проголосовав, гладят Мостика и делают с ним селфи.

Рыжего котенка в 2015 году подобрали в Тамани первые охранники объекта и назвали его в честь моста в Крым. Никто не знает, когда именно родился Мостик, но строители предложили отмечать его день рождения в День мостов — 29 ноября, в 2017 году ему исполнилось два года. Мостик — активный блогер. Своими наблюдениями и впечатлениями от стройки он делится с интернет-пользователями, у него много подписчиков в социальных сетях.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию