16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.72 / ₽ 7977
  • RTS1129.50
18 марта 2018, 23:32 Политика

Путин поблагодарил на Манежной площади своих сторонников

Лента новостей

Он считает итоги выборов проявлением доверия граждан

Кандидат в президенты РФ Владимир Путин посетил Манежную площадь, где проходит митинг-концерт, посвященный четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Здесь он поблагодарил своих сторонников за достигнутый результат, который он расценивает, как проявление доверия граждан. Об этом передает «Интерфакс».

«Спасибо вам большое за поддержку. Хочу обратиться и к тем, кто здесь сегодня собрался в Москве, и к нашим сторонникам на всей территории нашей огромной страны — спасибо вам большое за результат», — сказал Путин.

«Вы — наша общая команда, и я — член вашей команды, и все, кто сегодня голосовал — это наша большая общенациональная команда. Я вижу в этом, как минимум, признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях, вижу в этом доверие и надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно и еще более результативно», — отметил он.

По мнению президента, «нас ждет успех».

«Очень важно привлечь на свою сторону тех, кто мог голосовать за других кандидатов. Нам это единство нужно для того, чтобы двигаться вперед. А для того, чтобы двигаться вперед, мы должны ощущать и чувствовать локоть каждого гражданина страны», — заявил Путин.

По его словам, в ходе дальнейшей работы Россия не будет руководствоваться текущими, конъюнктурными соображениями, а будет думать о будущем.

Это второй концерт на этой неделе, в котором Владимир Путин принимает участие. Первый был в Крыму, который 18 марта отмечает годовщину вхождения в состав РФ.

Президент РФ Владимир Путин набирает на выборах президента 76,3% голосов, свидетельствуют данные exit poll ФОМ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию