16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
27 марта 2018, 19:10 Политика
Актуальная тема: Кризис в Сирии

Из Восточной Гуты вышли больше 122 тысяч человек

Лента новостей

Во вторник из пригорода Дамаска вышли 1600 мирных жителей

С начала действия гуманитарных пауз из Восточной Гуты вышли больше 122 тысяч человек, сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон.

«Двадцать седьмого марта 2018 года по состоянию на 15 часов (мск) через гуманитарный коридор в населенном пункте Мухайям Аль-Вафедин при содействии российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики организован выход более 1600 мирных жителей», — говорится в сообщении.

Отмечается, что специалисты Центра примирения организовали раздачу горячего питания, продовольственных наборов и индивидуальных рационов питания, бутилированной питьевой воды, а также оказали всем нуждающимся медицинскую помощь, передает РИА Новости.

На официальном сайте Минобороны России продолжается онлайн-трансляция с камер видеонаблюдения в районах пункта пропуска гумкоридоров «Мухайям Аль-Вафедин» и «Арбил», а также с беспилотника транслируется прохождение колонны автобусов с боевиками и членами их семей из населенного пункта Арбил (Восточная Гута) в провинцию Идлиб.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию