16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.67 / ₽ 8251
  • RTS1182.53
8 апреля 2018, 13:12 Политика

Племянница Скрипаля готова дать показания британской полиции

Лента новостей

В пятницу СМИ со ссылкой на источник в правительстве сообщили, что посольство Великобритании в России отказало в выдаче визы Виктории Скрипаль

Племянница отравленного в Солсбери Сергея Скрипаля Виктория готова дать показания британской полиции, если правоохранительные органы захотят с ней побеседовать, сообщает газета Sunday Telegraph со ссылкой на ее слова.

«Она добавила, что хочет пойти в Скотленд-Ярд, «чтобы дать разъяснения, если их что-то интересует», — цитирует публикацию РИА Новости.

В пятницу СМИ со ссылкой на источник в правительстве сообщили, что посольство Великобритании в России отказало в выдаче визы Виктории Скрипаль, которая планировала навестить свою двоюродную сестру Юлию.

Отношения РФ и Великобритании резко обострились на фоне инцидента в Солсбери, где были отравлены работавший на британские спецслужбы экс-полковник запаса ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Британская сторона утверждает, что к отравлению Скрипалей нервно-паралитическим веществом A234 причастно российское государство. Россия категорически отрицает свою причастность к отравлению Скрипалей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию