16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.06 / ₽ 8191
  • RTS1160.60
10 апреля 2018, 09:55 Политика

СМИ сообщают о возможной выписке Юлии Скрипаль из больницы

Лента новостей

Sky News отмечает, что изначально Скрипаль должны были выписать из больницы еще накануне. Однако источник пока не смог подтвердить, что это уже произошло

Пострадавшую при нападении с применением отравляющего вещества в Солсбери Юлию Скрипаль выписывают из британской больницы, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на британские СМИ.

«Дочь отравленного в Солсбери российского разведчика находится в процессе выписки из больницы», — передает британский телеканал Sky News со ссылкой на собственный источник.

При этом Sky News отмечает, что изначально Скрипаль должны были выписать из больницы еще накануне. Однако источник пока не смог подтвердить, что это уже произошло.

Ожидается, что медики, занимавшиеся лечением россиянки, выступят с заявлением позднее во вторник.

В марте экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь были госпитализированы в Солсбери. Британские власти пришли к выводу, что оба были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок». По версии Лондона, за нападением стоит Россия. В Москве все обвинения отвергают.

5 апреля Скрипаль позвонила сестре по телефону и сообщила, что с ней «все хорошо, она скоро выписывается». Также она сообщила, что ее отец также чувствует себя нормально.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию