16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.80 / ₽ 7984
  • RTS1129.50
27 апреля 2018, 08:23 Стиль жизниКино

Друг Джигарханяна опроверг сообщения о критическом состоянии актера

Лента новостей

Артист находится в больнице на профилактическом обследовании

Друг Армена Джигарханяна опроверг сообщения о том, что актер находится в коме. В интервью РИА Новости Артур Согомонян заявил, что артист чувствует себя не очень хорошо, но «ничего критического». Джигарханян находится в одной из столичных больниц на профилактическом обследовании. «Он подхватил где-то вирус, который сейчас ходит, на фоне этого есть некоторые проблемы, и с его букетом болезней мы боимся, что могут быть какие-нибудь осложнения. Поэтому решили, что лучше быть под присмотром врачей, заодно там обследуется», — рассказал Согомонян.

Ранее в СМИ появились сообщения со ссылкой на источники в медицинских кругах о том, что артист экстренно госпитализирован в Москве и находится в коме. Джигарханян не в первый раз за последние месяцы попадает в больницу. В середине января его госпитализировали из-за вируса. Позднее Джигарханян прервал свое лечение, но 31 января вновь вернулся в больницу.

В прошлом году вокруг 82-летнего артиста и его 38-летней бывшей жены разразился публичный скандал, после того как в октябре актер попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить свою супругу, которая, по его словам, «причинила ему много боли». Одновременно Виталина Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора Театра под руководством Джигарханяна, уволилась оттуда по собственному желанию и объявила о намерении подать на развод. Тем временем Джигарханян обратился с официальным письмом в департамент культуры Москвы с просьбой оградить его и артистов театра «от аферистов, мешающих нормальной работе коллектива». В итоге в конце ноября суд удовлетворил иск о разводе, а в начале декабря следствие предъявило Цымбалюк-Романовской обвинение в нарушении тайны личной жизни. Как рассказал адвокат актера Евгений Парфенов, «установлено, что она собирала и распространяла в СМИ информацию о его личной и семейной жизни без его согласия». По словам защитника, женщину отпустили под подписку о невыезде. В свою очередь, адвокат Цымбалюк-Романовской Лариса Широкова заявляла, что не видит судебной перспективы в этом деле и считает обвинения надуманными.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию