16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.52 / ₽ 8423
  • RTS1160.60
13 мая 2018, 20:50 Общество

Британским болельщикам советуют не соревноваться с русскими в выпивке

Лента новостей

Составители пособия настоятельно рекомендуют при распитии напитков закусывать и не смешивать водку с пивом

Британцам не следует соревноваться с русскими в вопросах выпивки. Такой совет дается в пособии для болельщиков английской сборной, планирующих посетить чемпионат мира по футболу в России. Его составил британский таблоид The Sun. Издание обратило особое внимание читателей на меры предосторожности при употреблении алкогольных напитков.

«Мы, британцы, известны полным отсутствием самоконтроля, когда дело касается выпивки. А русские известны своей любовью к водке. Если сложить одно и другое, получится убийственная комбинация», — пишет газета.

Составители пособия настоятельно рекомендуют болельщикам при распитии напитков закусывать и готовить побольше тостов. Британским болельщикам советуют ни в коем случае не смешивать водку с пивом, из-за чего может возникнуть сильное похмелье. Таблоид также рекомендует брать пример с россиян, которые, как считают журналисты издания, лечат похмелье борщом. Помимо рекомендаций в вопросах распития алкоголя, составители пособия обратили внимание на соблюдение основных правил вежливости. В частности, фанатам советуют снимать обувь при входе в дом, уступать место пожилым людям и не быть слишком навязчивыми по отношению к малознакомым людям.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию