16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.22
1 июня 2018, 11:58 ОбществоПроисшествия

Первая авария произошла на Крымском мосту

Лента новостей

Никто не пострадал

На Крымском мосту произошло первое ДТП. Причиной аварии стало столкновение легкового автомобиля с пассажирским автобусом. В результате никто не пострадал, движение не ограничивали. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Тамань».

«За минувшие 16 суток зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие: в дневное время на 142-м км А-290 (через километр после въезда на мост со стороны Тамани) легковой автомобиль при несоблюдении дистанции допустил столкновение с пассажирским автобусом», — отметили в пресс-службе.

Как отмечается на сайте управления, основные нарушения правил на мосту в Крым — это превышение скорости и остановки транспорта, в частности, для селфи. Со второй недели работы фиксируется сокращение числа нарушений. За время действия моста по нему в обе стороны проехали 212,7 тыс. транспортных средств. В будни по мосту проезжают в среднем 8-9 тыс. автомобилей, а в выходные интенсивность достигает 22 тыс. машин.

Регулярное движение по мосту 15 мая открыла колона грузовой техники, которую возглавил президент Владимир Путин за рулем КамАЗа.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию