16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.54 / ₽ 8237
  • RTS1166.69
8 июня 2018, 11:02 ОбществоСпорт

Жена Овечкина перестала скрывать беременность

Лента новостей

Фанаты российского хоккеиста уже поздравили семью с грядущим пополнением

Известный хоккеист Александр Овечкин готовится стать отцом. Его жена Анастасия Шубская рассказала о своей беременности. В Instagram она выложила фото — она вместе с супругом и завоеванным им впервые за 13 лет Кубком Стэнли. На снимке Шубская поддерживает рукой уже заметно округлившийся живот. О том, что Анастасия Шубская беременна, слухи появились еще в апреле. Супруга Овечкина ведет Instagram и стала прикрывать живот и выбирать ракурсы, где его не видно. Сообщается, что болельщики «Вашингтон Кэпиталз» уже поздравили семью Овечкина с грядущим пополнением в семье, передает Metro.

В Сети уже обсуждают имя первенца Овечкина и Шубской — если это будет девочка, возможно, пара назовет ребенка в честь матери Анастасии — Веры Глаголевой, которая умерла год назад от рака.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская поженились в августе 2016 года. Сначала пара сыграла скромную тайную свадьбу, а роскошное торжество в Барвихе устроили прошлым летом. Среди гостей были Яна Рудковская, Катя Лель, Анжелика Агурбаш, Иосиф Кобзон и другие.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию