16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.72 / ₽ 7977
  • RTS1129.50
19 июня 2018, 19:40 ОбществоСпорт
Актуальная тема: ЧМ-2018

Египетских футболистов накажут за общение с артистами

Лента новостей

В сборной опасаются, что иначе может это негативно скажется на подготовке спортсменов к предстоящей игре

Руководство сборной Египта по футболу обещает строго наказывать игроков за неформальное общение с прибывшими поддержать их с родины артистами перед матчем с Россией в Санкт-Петербурге на чемпионате мира.

Как пишет ТАСС, в частности, футболистам запрещено принимать в своих номерах в гостинице египетских деятелей искусства и культуры, в том числе делать с ними совместные фотографии. Это необходимо, чтобы обеспечить спокойную обстановку перед важной игрой против России, сказал источник.

Ранее в сборной уже заявляли, что дисциплина является главным девизом лагеря египетской команды. Поэтому приехавшие в Санкт-Петербурге актеры вызывают большую обеспокоенность, поскольку это может негативно сказаться на подготовке футболистов к предстоящей игре. Недовольство особенно усилилось после того, как популярные в стране деятели культуры и искусства стали появляться в гостинице, где перед ответственным матчем с Россией остановились «фараоны».

Футболисты России и Египта сыграют во вторник в Санкт-Петербурге, матч начнется в 21 час. В первом туре россияне разгромили команду Саудовской Аравии со счетом 5:0, а египтяне уступили уругвайцам 0:1.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию