16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.47 / ₽ 8253
  • RTS1163.50
20 июня 2018, 16:09 Политика
Актуальная тема: ЧМ-2018

Путин пропустил матч Россия-Египет

Лента новостей

О результатах встречи президент узнал по прилету в Москву

Президент России Владимир Путин не смотрел матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта, но о результатах ему доложили сразу по прилете в Москву, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«К сожалению, сам матч он не смотрел, так получилось, что как раз он летел вот этот вот час из Минска в Москву, находился в самолете, поэтому он матч не смотрел. Но как только с трапа спустился, доложили ему о результатах этого матча», — цитирует Пескова РИА Новости. По его словам, на результаты матча Путин отреагировал весьма позитивно. «Это очень дорогая для всех нас победа, очень радостная, поэтому, конечно, президент тоже был рад», — отметил пресс-секретарь президента. Песков добавил, что главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову Путин не звонил.

Сборная России во вторник в Санкт-Петербурге победила команду Египта со счетом 3:1. Авторами голов стали Денис Черышев и Артем Дзюба, еще один мяч египтяне забили в свои ворота. Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах. В группе российским футболистам осталось сыграть один матч против сборной Уругвая, который состоится 25 июня в Самаре.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию