16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.84 / ₽ 7988
  • RTS1124.81
23 июня 2018, 13:03 ПолитикаПерсоны

Путин призвал выпускников не ограничиваться лайками

Лента новостей

Президент РФ призвал молодежь дерзать и действовать ради будущего прорыва

Президент РФ Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием учебы в школе. Он пожелал им не ограничиваться лайками в соцсетях, а дерзать и действовать ради будущего прорыва, передает ТАСС.

«Не ограничивайтесь только лайками в социальных сетях, действуйте, приобретайте новые знания, дерзайте, — сказал он в специальном видеообращении, опубликованном в социальной сети «ВКонтакте». — Поздравляю вас с окончанием школы, удачи вам, счастья, любви и большого успеха. Все обязательно получится!»

Поздравляя выпускников с окончанием школы, глава государства заметил, что для них «сегодня один из самых замечательных, памятных дней, добрых, трогательных, волнующих и немного грустных». «Ведь вы расстаетесь с родной школой, а впереди начало нового большого этапа в жизни, ожидания бурных, интересных изменений, — пояснил он. — Пришло время ставить значимые, по-настоящему взрослые цели. Не сомневаюсь, вы к этому готовы, и школа дала вам хороший, надежный багаж для будущего».

По словам Путина, «энергия перемен, вызовы всегда вдохновляют, помогают добиваться ярких, головокружительных побед в учебе и в профессии, в науке, искусстве и спорте». Он убежден, что молодое поколение способно осуществить свои самые смелые мечты, покорить самые большие вершины.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию