16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
7 июля 2018, 08:27 Общество
Актуальная тема: ЧМ-2018

В ночь на 8 июля центр Москвы станет пешеходным

Лента новостей

Улицы перекроют для автомобилистов в связи с гуляниями после матча между сборными России и Хорватии

Центральные улицы столицы в ночь на 8 июля будут пешеходными в связи с гуляниями после матча между сборными России и Хорватии в рамках чемпионата мира по футболу. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе департамента транспорта столицы.

«С 23:00 и на время гуляний болельщиков нельзя будет проехать по улицам Тверская от Бульварного кольца, Моховая от Большой Никитской, Охотный ряд, Театральный проезд до Неглинной, Ильинка и Варварка», — уточнили в пресс-службе.

В департаменте также отметили, что с 7 июля метрополитен, Московское центральное кольцо, шаттлы S2, S3, S8 до фан-фестов и 45 маршрутов наземного транспорта продлят работу до 3 часов ночи.

Кроме того, для болельщиков будут доступны аккредитованные такси. Машины будут ждать на парковке, в пяти минутах пешком от южного вестибюля станции метро «Спартак» и на улице Косыгина (Воробьевы горы)», — добавили в пресс-службе.

Там напомнили, что за время проведения чемпионата мира по футболу работа транспорта будет продлена уже в четвертый раз. Аналогичный режим работы транспорта будет действовать в ночь на 12 июля.

Четвертьфинал Россия — Хорватия пройдет 7 июля в Сочи, начало встречи — в 21:00 мск.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию