16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.51 / ₽ 8236
  • RTS1186.79
7 июля 2018, 12:55 ОбществоСпорт
Актуальная тема: ЧМ-2018

Кубок Стэнли прибыл в Москву

Лента новостей

Его привезут в фан-зону на Воробьевых горах, а затем — на учебно-тренировочную базу «Динамо» в Новогорск

Самолет с Кубком Стэнли прибыл в московский аэропорт «Домодедово». Об этом ТАСС сообщил заместитель генерального директора хоккейного клуба «Динамо» Анатолий Харчук. По его словам, после оформления документов на таможне Кубок сразу отправится на Воробьевы горы.

Кубок будет выставлен на обозрение в фан-зоне чемпионата мира по футболу для болельщиков, после чего отправится на учебно-тренировочную базу «Динамо» в Новогорск, где с ним смогут сфотографироваться болельщики и учащиеся хоккейной школы «Динамо».

Главный трофей Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по итогам прошедшего сезона завоевал «Вашингтон», в составе которого выступают три россиянина: защитник Дмитрий Орлов, нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. По инициативе Овечкина Кубок Стэнли был привезен в Москву. Овечкин является воспитанником школы «Динамо». Уже известно, что в этом году Кубок Стэнли помимо Москвы будет выставлен 15 августа в челябинском Ледовом дворце «Трактор» имени Валерия Белоусова, где до отъезда в НХЛ выступал Кузнецов. Также трофей должен побывать и на родине Орлова в Новокузнецке.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию