16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
6 июля 2018, 13:43
Спецпроект: Московский урбанистический форум

Урбанист Брюс Кац выступит на Moscow Urban Forum 2018

Лента новостей

Public talk с его участием пройдет в пленарном зале в первый день работы Форума, 17 июля

Фото: Moscow Urban Forum 2018

Соучредитель New Localism Advisors, специалист по урбанистике, Брюс Кац выступит в рамках деловой программы MUF 2018. Public talk с его участием пройдет в пленарном зале в первый день работы Форума, 17 июля.

Выпускник Университета Брауна и юридической школы Йельского университета, Кац получил престижную премию Хайнца за вклад в развитие урбанистики и популяризацию знаний о «важности городов и городских агломераций, улучшению общественных пространств и стабильному развитию городской среды» в 2006 году.

Кац — соучредитель компании New Localism Advisors, миссией которой является разработка, финансирование и осуществление инициатив для всестороннего и устойчивого развития городов. Будучи признанным авторитетом в вопросах общественных реформ и частных инноваций, Брюс Кац является соавтором книг «The New Localism: How Cities Can Thrive in the Age of Populism» (Brookings Institution Press, 2018) и «The Metropolitan Revolution: How Cities and Metros are Fixing Our Broken Politics and Fragile Economy» (Brookings Institution Press, 2013). Обе книги посвящены росту влияния метрополий и городских сетей на мировые проблемы.

Брюс Кац выступает как приглашенный профессор в Лондонской школе экономики. Ежегодно он проводит десятки лекций и презентаций для слушателей из различных корпораций и университетов по всему миру.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию