16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.74 / ₽ 7978
  • RTS1129.50
19 июля 2018, 14:11 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

Стала известна сумма похищенных в Бинбанке средств

Лента новостей

Грабитель унес с собой около 12 миллионов рублей

Стала известна сумма похищенных в Бинбанке средств. Вооруженный мужчина забрал из офиса на Ленинградском проспекте в Москве почти 12 миллионов рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел накануне вечером, около 21:00.

«В помещение банка зашел мужчина в мотошлеме. Он угрожал сотрудникам пистолетом и потребовал открыть денежное хранилище. Из хранилища, по предварительным данным, он похитил 4,5 миллиона рублей, 79 тысяч долларов и 32 тысячи евро», — пояснил источник.

В среду в пресс-службе банка сообщали, что «на офис на Ленинградском проспекте было совершено вооруженное нападение, в результате которого двое преступников в масках похитили из кассы денежные средства». Никто не пострадал, служба безопасности кредитной организации совместно с полицией выясняет все детали происшествия, добавили в банке.

Позже стало известно, что грабитель уже посещал это отделение банка: «При просмотре записи с камер видеонаблюдения… установлены марка и госномер машины, на которой он передвигался», — добавил источник.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию