16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.70 / ₽ 7975
  • RTS1129.00
22 июля 2018, 12:20 ОбществоПроисшествия

Пять человек погибли в ДТП в Волгоградской области

Лента новостей

Выжил 13-летний подросток, его госпитализировали

Пять человек погибли, еще один пострадал в результате столкновения двух легковых автомобилей со стоящим КамАЗом на трассе Москва — Волгоград в Волгоградской области, в районе города Михайловка, сообщили ТАСС в единой дежурной диспетчерской службе городского округа.

По предварительным данным, ДТП произошло на 774-м километре трассы Москва — Волгоград. Сообщение об аварии поступило в 04:19 мск, ее подробности уточняются. На этом участке дороги введено реверсивное движение.

Как уточнили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, КамАЗ стоял на обочине дороги, его объезжала легковая машина, поэтому она выехала на встречную полосу, где столкнулась с другим легковым автомобилем.

В результате ДТП на месте происшествия скончались оба водителя, 83-летняя и 53-летняя пассажирки автомобиля Lada Priora и 39-летняя пассажирка автомобиля Lada Granta. В больницу с травмами доставлен 13-летний пассажир автомобиля Lada Priora. На месте ДТП находится руководство регионального Главного следственного управления МВД, работает следственно-оперативная группа отдела полиции, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию