16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.04 / ₽ 8145
  • RTS1173.71
13 сентября 2018, 12:45 Стиль жизниШоу-бизнес

Обнародовано доказательство сексуальных домогательств Вайнштейна

Лента новостей

Соответствующую видеозапись опубликовал телеканал Sky News

Телеканал Sky News обнародовал доказательство сексуальных домогательств со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Речь идет о видеозаписи, сделанной бизнесвумен Мелиссой Томпсон. Ранее она заявила, что стала жертвой изнасилования со стороны продюсера, напоминает «МК».

Томпсон, которой на момент встречи с Вайнштейном было 28 лет, записала встречу с ним на веб-камеру своего ноутбука. Запись доступна на сайте телеканала. По словам женщины, тогда она должна была представлять видео своей компании маркетинговой команде, однако Вайнштейн вызвался провести переговоры тет-а-тет.

В начале ролика продюсер попросил подчиненных не беспокоить его и закрыл дверь. Во время переговоров он неоднократно флиртовал с собеседницей, дотрагиваясь до ее плеч. А при встрече он обнял ее и несколько секунд гладил по спине.

По словам Томпсон, она не останавливала Вайнштейна, так как боялась сорвать переговоры. Следующая встреча состоялась уже в гостиничном номере, где продюсер, утверждает женщина, изнасиловал ее. Однако видеозаписи надругательства у нее нет.

В настоящее время Вайнштейна обвиняют в изнасиловании как минимум восемь женщин, несколько десятков заявили о домогательствах с его стороны. В конце мая продюсера выпустили из-под стражи под залог в миллион долларов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию