16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.69 / ₽ 7974
  • RTS1129.50
20 сентября 2018, 05:01 Политика

Командующий ВВС Израиля 20 сентября направится в Москву для передачи данных по крушению Ил-20

Лента новостей

Он представит все данные по инциденту во всех аспектах

Командующий ВВС Израиля Амикам Норкин 20 сентября направится в Москву для передачи российской стороне данных по крушению Ил-20, сообщила в среду пресс-служба Армии обороны Израиля.

«В четверг утром делегация Армии обороны Израиля во главе с командующим ВВС генерал-майором Амикамом Норкиным отправится в Москву после того, как российский самолет был сбит сирийской ракетой в понедельник вечером, — говорится в распространенном военными коммюнике. — Командующий ВВС и делегация представят все данные по инциденту во всех аспектах, включая предварительную информацию и основные выводы расследования», — передает ТАСС.

В пресс-службе добавили, что израильская делегация также проинформирует РФ «о продолжающихся иранских попытках переправить стратегические вооружения ливанскому движению «Хезболла» и закрепиться в военном отношении в Сирии». Норкина будут сопровождать в ходе поездки в российскую столицу глава подразделения по международному сотрудничеству ВВС Израиля бригадный генерал Эрез Мэйсел, офицеры Управления разведки, ВВС и Оперативного командования, сообщили также в армии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию