16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
2 октября 2018, 20:36 Политика
Актуальная тема: Кризис в Сирии

Россия поставила в Сирию С-300

Лента новостей

В Сирию прибыли ракетные комплексы и другое оборудование для повышения уровня обеспечения безопасности российских военных

На оперативном совещании Совбеза РФ под руководством президента Владимира Путина министр обороны Сергей Шойгу сообщил о поставке в Сирию ракетных комплексов С-300 и другого оборудования для повышения уровня обеспечения безопасности российских военных. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Россия усилила систему радиоэлектронной борьбы в Сирии и контролирует основное направление, с которого происходили заходы на для ударов по сирийской территории, на 200 километров, сообщил министр обороны.

Обсуждались также текущие вопросы внутрироссийской повестки дня.

На совещании присутствовали премьер Дмитрий Медведев, спикеры обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, глава администрации Кремля Антон Вайно, главы МВД Владимир Колокольцев, МИД Сергей Лавров, ФСБ Александр Бортников, СВР Сергей Нарышкин, Минобороны Сергей Шойгу и спецпредставитель президента по экологии Сергей Иванов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию