• BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
3 октября 2018, 00:31 ОбществоСпорт

Футболисты ЦСКА обыграли «Реал» в матче группового этапа Лиги чемпионов

В компенсированное ко второму тайму время красную карточку получил голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над мадридским «Реалом» со счетом 1:0 в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС. Гол на второй минуте забил Никола Влашич.

В компенсированное ко второму тайму время красную карточку получил голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, причем главный арбитр Овидиу Хацеган из Румынии показал вратарю две желтые карточки за несколько секунд. После этого на поле вышел запасной голкипер ЦСКА 20-летний Георгий Кырнац, заменивший полузащитника Ивана Облякова.

Свои домашние матчи Лиги чемпионов этого сезона ЦСКА решил проводить на московском стадионе «Лужники», на встрече с «Реалом» присутствовали 71 811 зрителей.