16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.39 / ₽ 7970
  • RTS1126.44
11 октября 2018, 12:56 Компании

Роуминг «Тинькофф Мобайл» оказался самым выгодным при минимальном и среднем потреблении услуг связи

Лента новостей

Это подтвердили результаты исследования

«Тинькофф Мобайл» признан самым выгодным оператором связи при минимальном и среднем потреблении услуг в роуминге по итогам исследования информационно-аналитического агентства TelecomDaily.

Аналитики агентства TelecomDaily подготовили обзор роуминговых предложений классических и виртуальных операторов мобильной связи. Эксперты также подсчитали стоимость пользования услугами связи при недельном нахождении в Германии, Турции и Китае и при различных профилях потребления абонентов — минимальном, среднем и тяжелом.

В профиль «Минимальное потребление» вошли 3 минуты входящих звонков и до 20 МБ интернет-трафика на пользование мессенджерами. «Среднее потребление» включает 5 минут входящих и 3 минуты исходящих вызовов, 100 МБ для проверки почты, пользования навигационными сервисами, общения в социальных сетях и мессенджерах. При «тяжелом потреблении» абонент в среднем тратит по 25 минут на входящие и исходящие звонки и свыше 250 МБ интернет-трафика в сутки.

Роуминговое предложение «Тинькофф Мобайл» оказалось самым оптимальным в категориях «Минимальное потребление» и «Среднее потребление».

«Мы решили сделать лучшее роуминговое предложение на рынке и видим, что наши клиенты от него в восторге. Они не боятся пользоваться связью в роуминге, так как уверены в том, что «Тинькофф Мобайл» не спишет ничего лишнего и, более того, сам отключит ненужные сервисы. Наш особый подход к потребностям клиентов, наконец, оценили и профессионалы — эксперты телеком-отрасли. Мы планируем продолжить движение в том же направлении и будем предлагать нашим клиентам новые удобные сервисы», — рассказал CEO «Тинькофф Мобайл» Георгий Чесаков.

«Тинькофф Мобайл» для зарубежных поездок предлагает единую цену на звонки. Так, стоимость минуты входящего или исходящего вызова в Европе составляет 11,9 рубля. Кроме того, абоненты оператора могут подключить опцию: 30 входящих минут в сутки за 59 рублей.

Для активных пользователей мобильного интернета в роуминге доступны пакеты интернета на сутки или на поездку, а также опция «Безлимитные мессенджеры на день», которая позволяет совершать аудиозвонки и отправлять текстовые сообщения в WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, iMessage, «ТамТам» и IMO.IM.

На время путешествий «Тинькофф Мобайл» автоматически отключает весь фоновый интернет-трафик: обновление приложений и их синхронизацию на смартфоне. Мобильные приложения «Тинькофф» и Tinkoff Mobile работают бесплатно по всему миру, даже если клиент не подключил пакет интернета.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию