16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.83 / ₽ 8358
  • RTS1160.60
27 октября 2018, 05:34 Недвижимость

Спорткомплекс «Олимпийский» закроется на реконструкцию

Лента новостей

Последним перед ремонтом представлением станет шоу о трех богатырях

Спорткомплекс «Олимпийский» закрывается на реконструкцию с 1 января 2019 года. Об этом сообщила глава компании Sav Entertainment Надежда Соловьева. По ее словам, в дальнейшем концерты будут проходить, в частности, на новых стадионах «Динамо», «Лужники».

Ранее сообщалось, что СК «Олимпийский» в 2019 году будет закрыт на реконструкцию, но точная дата не называлась. Так, президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев на прошлой неделе отмечал, что ФТР ищет другое место для «Кубка Кремля», который неизменно проводится осенью в «Олимпийском».

Шоу для детей «Три Богатыря и сказочное Новогодье» по мотивам мультфильмов о приключениях могучих богатырей, эксцентричного князя и коня Юлия, которое состоится 30 декабря, станет последним представлением в спорткомплексе «Олимпийский» перед его реконструкцией, передает РИА Новости. «Впервые главная арена СК «Олимпийский» станет уютным волшебным пространством, где каждый сможет принять участие в интерактивной сказке и прочувствовать магию новогодних праздников», — сообщается на сайте СК «Олимпийский».

Спорткомплекс «Олимпийский» был открыт в 1980 году специально к Олимпийским играм, вмещает 35 тысяч зрителей. На центральной арене спорткомплекса проводятся концерты популярных мировых и российских исполнителей, фестивали, спортивные турниры, выставки и многое другое.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию