16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.62 / ₽ 8246
  • RTS1184.31
28 октября 2018, 22:28 Стиль жизниШоу-бизнес
Актуальная тема: Украинский кризис

Актер Зеленский впервые публично высказался о своем участии в выборах президента Украины

Лента новостей

Шоумен признался, что его жизнь «превратилась в кошмар» из-за постоянных вопросов об этом

Украинский шоумен, сооснователь «Студии 95 квартал» Владимир Зеленский впервые публично высказался об участии в выборах президента Украины.

На концерте «Вечерний квартал» актер признался, что его жизнь «превратилась в кошмар», поскольку окружающие постоянно его спрашивают об участии в выборах. «У меня есть юридическое образование — и это плюс для меня. Но... у меня нет политического опыта... И это жирный плюс!» — цитирует Зеленского РИА Новости.

На концерте артисты «Вечернего квартала» поинтересовались у зрителей, хотят ли они видеть Зеленского лидером государства. «Официально заявляю, я идти в президенты не хо... тя посмотрим», — заявил шоумен в конце своего выступления.

Очередные президентские выборы на Украине пройдут весной 2019 года. Официально избирательная кампания в стране стартует в конце декабря, ряд кандидатов уже заявили о намерении побороться за должность главы государства. При этом действующий президент Украины Петр Порошенко еще не заявил о намерении баллотироваться на второй срок.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию