16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8158
  • RTS1171.06
29 октября 2018, 02:47 ОбществоПроисшествия

Пострадавшую от нападения львицы девочку переведут на лечение в Краснодар

Лента новостей

Львица в воскресенье во время представления с дикими животными в цирке шапито через ограждение набросилась на ребенка, который сидел в первом ряду

Медики из Краснодара выехали в Успенский район Краснодарского края к четырехлетней девочке, на которую в цирке напала львица, сообщили журналистам в пресс-службе краевой администрации, передает ТАСС.

«За пострадавшим от укуса львицы ребенком из Краснодара выслали реанимобиль с бригадой врачей. Глава региона Вениамин Кондратьев поручил министерству здравоохранения края оказать пострадавшей всю необходимую медицинскую помощь», — говорится в сообщении.

По данным краевой администрации, девочка была оперативно доставлена в Успенскую ЦРБ, ее прооперировали. Сейчас состояние ребенка стабильное.

Ранее в Следственном комитете сообщили, что львица в воскресенье во время представления с дикими животными в цирке шапито через ограждение набросилась на ребенка, который сидел в первом ряду. Сообщалось, что ребенок госпитализирован в реанимацию, возбуждено уголовное дело.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию