16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
12 ноября 2018, 08:00 Недвижимость

«Лидер Инвест» вывел на рынок новый жилой проект под брендом «Счастье»

Лента новостей

Он расположен на Ломоносовском проспекте

Фото: «Лидер Инвест»

Девелоперская компания «Лидер Инвест» вывела на столичный рынок недвижимости «Счастье на Ломоносовском» –– новый жилой проект бизнес-класса под единым зонтичным брендом клубных домов.

13-этажный жилой комплекс общей площадью 7,5 тысячи кв. метров с подземным паркингом расположен по адресу Ломоносовский проспект, вл. 36 рядом с одноименной станцией метро.

Авторский архитектурный проект и стильные фасады выделяют дом в окружающей застройке, а собственный огороженный двор и подземный паркинг сделают проживание комфортным и безопасным.

В проекте дома всего 56 квартир и 54 машино-места. На первом этаже здания разместятся также нежилые коммерческие помещения с отдельными входами с улицы.

Жилой комплекс располагается в обжитом районе с многочисленными парками и прудами: сквер у китайского посольства, Ботанический сад МГУ, Воробьевы горы, парк 50-летия Октября. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: школы и детские сады, спортивные объекты, поликлиники, торгово-развлекательные центры. Рядом располагаются самые престижные вузы: МГИМО, МГУ, Академия ФСБ.

ЖК «Счастье на Ломоносовском» предлагает большой выбор планировочных решений, как стандартных, так и евро, а также эксклюзивные квартиры с каминами, двухуровневые квартиры и роскошные пентхаусы с зимним садом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию