16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 88.85 / ₽ 8175
  • RTS1187.25
5 декабря 2018, 23:25 Стиль жизниКино

«Елки» не уходят: проект превратится в сериал

Лента новостей

Он расскажет о жизни людей в канун Нового года

«Елки последние» станут завершающим фильмом кинофраншизы, но сам бренд получит продолжение в сериале о жизни людей в канун Нового года и отдельном новогоднем телеканале. Об этом сообщил кинорежиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов.

«Фильм «Елки» как бренд никуда не уходит, он переходит в более ограниченную среду, а именно, на телеэкраны. На канале СТС в следующем году выйдет сериал «Елки» в том же самом формате, где расскажут о жизни людей в канун Нового года. Да, с другими актерами, но формат будет сохранен — много историй, переплетенных между собой», — рассказал режиссер.

По его словам, второй проект — телеканал «Елки.ТВ» — будет запущен вместе с «Триколор ТВ». «В течение года зрители смогут смотреть новогодний контент. Каждый день люди смогут встретить Новый год», — пояснил Бекмамбетов.

«Елки последние» — это завершающая картина проекта «Елки», в которой расскажут пять историй, произошедших с персонажами в канун Нового года. Роли исполнили Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев и другие артисты. Премьера фильма запланирована на 27 декабря 2018 года, передает РИА Новости.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию