16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.89 / ₽ 8131
  • RTS1171.06
6 декабря 2018, 09:40 Стиль жизниШоу-бизнес

Помощник Шуры сообщил, что его избил известный продюсер

Конфликт произошел в челябинском аэропорту

Помощник певца Шуры Павел Депершмидт сообщил, что на него напал сотрудник Первого канала, продюсер телесериалов «Кадетство», «Ранетки», «Молодежка» Дмитрий Табарчук.

«В Челябинском аэропорту Дмитрий Табарчук почему-то решил меня избить, заявив, что он работает на первом канале, и ему все можно, и теперь я нахожусь в больнице со следующим букетом — ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Гематома верхней губы. Ушиб мягких тканей спины, грудной клетки. Кровоизлияние головного мозга…» — написал Депершмидт в Instagram. (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.).

По данным пресс-службы управления МВД на транспорте по Челябинской области, инцидент произошел 2 декабря в бизнес-зале аэропорта, сообщает Znak.com. Конфликтовали два пассажира рейса Челябинск — Москва. После драки оба участника конфликта сели в самолет и улетели в столицу, в данный момент по факту инцидента проводится проверка.

Огромное спасибо, за слова поддержки, сложно говорить, не всем могу ответить, в Челябинском аэропорту Дмитрий Табарчук, почему то решил меня избить, заявив, что он работает на первом канале, и ему все можно, и теперь я нахожусь в больнице со следующим букетом -ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Гематома верхней губы. Ушиб мягких тканей спины, грудной клетки. Кровоизлияние головного мозга, и ну зубы,и это не весь список, ждём ещё другие результаты, так у меня вопрос, что это за прерогативы первого канала, что люди думают, что им все можно, и что на них управы нет? Человек- Продюссер, один из создателей телесериала Кадество, Ранетки, Молодежка, вы отдаёте себе отчёт, что вы своими действиями- побоями можете человека в инвалида превратить, а у меня двое детей растут, или вам как всегда все с рук спустят? #первыйканал #пустьговорят #дмитрийтабарчук #табарчукдмитрий

Публикация от Pavel Depershmidt (@depershmidt)

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию