16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1130.38
14 января 2019, 10:53 ОбществоПроисшествия

Власти рассказали о состоянии учителя из Сызрани, которую ударил ученик

Лента новостей

У молодого специалиста сотрясение мозга

Учительница из Сызрани, которую ударил ученик, чувствует себя нормально, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь, сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Его цитирует РИА Новости.

«Лично переговорил по телефону с педагогом школы Сызрани. Разнимая драку двух школьников, учитель получила, по ее словам, случайный удар в лицо. В телефонном разговоре педагог сообщила, что чувствует себя нормально, необходимая медицинская помощь оказывается. Пожелал скорейшего выздоровления», — написал Азаров в своем микроблоге в Twitter.

Инцидент останется на контроле властей до полного выяснения всех обстоятельств и наказания виновного. «Каждый учитель должен чувствовать себя защищенным. Министерству образования Самарской области необходимо приложить для этого дополнительные усилия», — отметил губернатор. Он также сообщил, что поблагодарил учителя за смелость. «Она своими действиями защитила детей от серьезных травм. Все необходимые распоряжения по медицинскому сопровождению дал еще вчера. Дай Бог здоровья!», — написал Азаров.

На прошлой неделе подрались двое учеников в одной из школ Сызрани, молодая учительница физкультуры заступилась за одного из них, получив сильный удар в голову. У женщины сотрясение мозга.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию