16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.36 / ₽ 8233
  • RTS1178.69
15 января 2019, 03:11 ОбществоПроисшествия

Полицейские нашли мать, бросившую малолетних детей в квартире на юго-востоке Москвы

Лента новостей

Матерью оказалась 26-летняя москвичка, которая якобы вышла из дома по делам с двумя другими детьми

Московские полицейские установили мать двух девочек, которых она оставила одних в квартире на юго-востоке Москвы. Как сообщили ТАСС в пресс-службе столичного управления МВД, у полуторагодовалого ребенка обнаружены признаки переохлаждения.

«В ходе планового обхода сотрудники отделения ПДН (по делам несовершеннолетних) совместно с представителями органов опеки с проверкой прибыли в квартиру на 1-й Вольской улице, дверь которой была заперта, а из квартиры доносился детский плач. Совместно с сотрудниками МЧС полицейские вскрыли дверь и обнаружили двоих девочек в возрасте пяти и полутора лет. Полуторагодовалый ребенок с признаками переохлаждения был незамедлительно доставлен в городскую больницу. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции нашли мать детей недалеко от дома», — сказал собеседник агентства.

По его словам, матерью оказалась 26-летняя москвичка, которая якобы вышла из дома по делам с двумя другими детьми — новорожденным малышом и семилетним сыном.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка. Трое детей также будут доставлены в больницу для медицинского обследования», — заключили в пресс-службе.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию