16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.17 / ₽ 8157
  • RTS1175.82
30 января 2019, 10:39 ОбществоПроисшествия

В МВД заинтересовались избиением школьника в Подмосковье из-за учительницы

Лента новостей

По некоторым данным, именно педагог сподвигла первоклассников на данный шаг

Полиция проводит проверку после избиения мальчика в подмосковной школе, которое спровоцировала учительница физкультуры. Как сообщили ТАСС областном главке МВД, в полицию поступило сообщение из больницы о том, что к ним с травмами попал восьмилетний ребенок.

«Позже с заявлением, что избиение ее ребенка спровоцировала учитель физкультуры, обратилась мать мальчика. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение», — сообщили в региональном управлении ведомства.

Ранее уполномоченный по правам детей в Московской области Ксения Мишонова сообщила, что учительница одной из школ Химок, спровоцировавшая первоклассников на избиение одного из них, уволилась. По ее словам, пострадавший ребенок пока не планирует возвращаться к занятиям, с ним работают психологи. По словам регионального детского омбудсмена, учительница не смогла объяснить, почему так себя повела. По некоторым данным, женщину рассердилась на то, что мальчик долго завязывал шнурки кроссовка, который слетел с его ноги.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию