16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.96 / ₽ 8137
  • RTS1171.06
3 февраля 2019, 20:51 Политика
Актуальная тема: Украинские выборы

В России назвали «ахинеей» заявление кандидата в президенты Украины вести диалог с Россией при помощи графитовых бомб

Лента новостей

Депутат Госдумы РФ от Крыма Руслан Бальбек назвал выдвинувшую это предложение Богословскую камикадзе

Слова кандидата в президенты Украины Ирины Богословской о необходимости производства графитовых бомб в рамках стратегии в отношении России являются ахинеей и рассчитаны на не самую интеллектуальную часть населения. Об этом РИА Новости заявил депутат Госдумы РФ от Крыма Руслан Бальбек.

«Для кого она это вещает? Ведь ни один здравомыслящий человек подобную агрессивную ахинею всерьез не воспримет. Политика устрашения блока НАТО в отношении нашей страны не дала результатов, а тут еще и Богословская со своими бомбами с графитовым сердечником — она сама их хотя бы на рисунке видела? Первый раз вижу кандидата в президенты, выступающего в роли бомбардировщика, причем камикадзе», — заявил Бальбек.

Ранее сообщалось, что в эфире украинского радио «Новое время» Богословская заявила о необходимости в рамках новой стратегии в отношении РФ наладить производство на Украине графитовых бомб, которые уничтожают инфраструктуру и не запрещены международными конвенциями.

Графитовые бомбы — боеприпасы, предназначенные для поражения не живой силы противника, а высоковольтного оборудования, они вызывают множественные короткие замыкания сети.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию