16+
Пятница, 19 декабря 2025
  • BRENT $ 60.46 / ₽ 4839
  • RTS1070.50
5 февраля 2019, 21:51 ОбществоПроисшествия

В Сургуте арестовали мужчину за ритуальное убийство барана на пороге роддома

Лента новостей

Нарушитель порядка решил таким образом отметить рождение своего сына

Мужчину, который принес в жертву барана возле роддома в Сургуте, арестовали на два дня. Об этом сообщает «Сургутинформ ТВ».

Мужчину, решившего таким образом отпраздновать рождение своего сына, обвинили в нарушении общественного порядка. Он не стал скрываться от правоохранительных органов и на словах принес свои извинения жителям Сургута. Суд уже рассмотрел дело в отношении мужчины по статье «мелкое хулиганство».

Инцидент произошел практически на пороге перинатального центра. За обрядом были вынуждены наблюдать дети и женщины. Как только видео принесения барана в жертву попало в соцсети, им заинтересовались сотрудники полиции. Они разыскали героя видеоролика, которым оказался 32-летний житель Белого Яра.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию