16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.30 / ₽ 8169
  • RTS1175.08
14 февраля 2019, 13:45 ПравоКриминал

В Подмосковье задержан предполагаемый убийца борца с коррупцией

Лента новостей

Сейчас ищут его сообщника

В Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве сотрудника Центра противодействия коррупции Дмитрия Грибова, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУСК по региону Ольга Врадий.

«По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть мужчины, задержан 57-летний местный житель... К настоящему времени задержанный допрошен в качестве подозреваемого», — рассказала Врадий. У задержанного изъяли автомобиль, два телефона, а также «одежду со следами преступления».

«Кроме этого, подозреваемый ранее судим за причинение среднего вреда здоровью потерпевшего. Таким образом, нападение на потерпевшего никаким образом не связано с его деятельностью в общественных организациях», — добавила Врадий.

В понедельник в поселке Виноградово Воскресенского района двое мужчин жестоко избили Грибова, он скончался в реанимации. По словам представителя СК, причиной нападения стали «регулярные бытовые конфликты» между мужчинами. По данным следствия, у задержанного есть сообщник, который тоже участвовал в избиении. Его ищут.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию