16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.23 / ₽ 8151
  • RTS1173.68
13 марта 2019, 07:25 Общество

СМИ: Юлии Началовой понадобился аппарат вентиляции легких

Лента новостей

Певица ранее опровергла появившиеся в СМИ сообщения о своей госпитализации

Певица Юлия Началова, которая ранее опровергла появившиеся в СМИ сообщения о своей госпитализации, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, утверждает телеканал РЕН ТВ. Менеджер артистки Владимир Белов в интервью телеканалу отказался от комментариев, заявив, что «ничего не произошло», отмечает РИА Новости.

Анна Исаева, пиар-директор певицы Юлии Началовой, которую, как утверждают СМИ, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, оставила без ответа вопрос подписчиков о тяжелом состоянии артистки.

Исаева разместила в своем Instagram пост с фотографией Началовой, сделанной в 2012 году в ходе подготовки к бенефису певицы. «Теперь вот смотрю на него, грущу и люблю тебя», — прокомментировала она пост.

При этом вопрос подписчиков о том, действительно ли Началова подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, Исаева оставила без ответа. В то же время после того, как один из комментаторов пожелал певице здоровья, пиар-директор разместила смайлик, означающий благодарность.

О том, что Началова якобы попала в реанимацию одной из столичных больниц, стало известно 11 марта. Сообщалось, что причиной является резко подскочивший уровень сахара в крови.

Почти сразу в социальной сети Instagram было опубликовано заявление пиар-менеджера Началовой, в котором содержалась просьба не проявлять излишнего внимания к проблемам певицы. Пояснялось, что с ней все в порядке и она, пользуясь временным затишьем перед съемками масштабного шоу, проходит плановое обследование.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию