16+
Суббота, 23 сентября 2023
  • BRENT $ 93.83 / ₽ 9011
  • RTS999.99
15 марта 2019, 21:39 ОбществоПроисшествия

В «Шереметьево» задержан бухгалтер красноярского отделения ЛДПР

Лента новостей

Ранее в красноярском представительстве ЛДПР прошли обыски, задержан советник губернатора края

Бухгалтер красноярского регионального отделения ЛДПР задержан сотрудниками ФСБ в столичном аэропорту «Шереметьево» по подозрению в растрате. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, бухгалтер планировал вылететь в Милан.

Ранее другой источник в правоохранительных органах сообщал о проведении обысков в красноярском представительстве ЛДПР и задержании в Красноярске по подозрению в мошенничестве советника губернатора края Антона Натарова. В региональном офисе ЛДПР прошли обыски.

Отец Антона Натарова — депутат Госдумы, координатор ЛДПР по Красноярскому краю, Хакасии и Туве Сергей Натаров подтвердил ТАСС, что в региональном отделении партии проводились обыски. Депутат не смог сказать, где находится сейчас его сын.

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию