16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1132.56
17 марта 2019, 02:36 Политика
Актуальная тема: Украинские выборы

Названы причины блокировки YouTube-канала Зеленского

Лента новостей

Он был заблокирован из-за жалоб пользователей на контент кандидата в президенты Украины

Причиной блокировки канала шоумена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского 14 марта на видеохостинге YouTube стали массовые жалобы. Об этом сообщила Команда Зеленского в Facebook. «Наконец, мы получили официальный ответ от YouTube почему наш канал был заблокирован. Причина никого не удивила — массовые жалобы ботов», — говорится в заявлении. Его передает ТАСС.

К данному сообщению прилагается ответ YouTube на английском языке, из которого следует, что «члены нашего сообщества знают наши принципы и отмечают контент, который, по их мнению, нарушает их». «Мы быстро просматриваем весь отмеченный контент, и если мы обнаруживаем, что видео нарушает правила, мы удаляем его», — поясняется в ответе видеохостингового сайта.

Канал Зеленского на YouTube «Зе президент слуга народа» был заблокирован в четверг, 14 марта, и восстановлен в тот же день. Тогда в штабе кандидата в президенты сообщили, что за время предвыборной кампании попытки «заблокировать, прослушать и запретить» страницы Зеленского в социальных сетях происходят очень часто. Ранее шоумен также заявлял о прослушивании его офиса и подготовке нескольких уголовных дел в отношении него и его студии «Квартал 95».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию