16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.71 / ₽ 8254
  • RTS1183.67
4 апреля 2019, 10:45 ОбществоСпорт

Конор Макгрегор вновь решил вернуться на ринг

Лента новостей

После предыдущего заявления об уходе ирландец обменялся оскорбительными заявлениями в соцсетях с чемпионом UFC Нурмагомедовым

Фото: Steve Marcus/Reuters

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил, что в ближайшее время вернется в октагон. Об этом сообщает РИА Новости. На прошлой неделе бывший чемпион UFC в двух весовых категориях сообщил об уходе, не назвав причину своего решения. Его представитель заявила, что это не связано с расследованием обвинений против спортсмена в сексуальных домогательствах.

В последний раз Макгрегор выходил на ринг в октябре 2018 года на турнире в Лас-Вегасе. Тогда ирландец проиграл в чемпионском бою россиянину Хабибу Нурмагомедову, который применил удушающий прием в четвертом раунде.

Накануне Макгрегор обменялся оскорбительными заявлениями в социальных сетях с Нурмагомедовым. В одном из постов он назвал российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова «крысой», а также оскорбил жену дагестанца, сравнив ее с полотенцем. В ответ на это россиянин заявил, что его бывший соперник «потерял честь навсегда» и теперь ирландцу придется жить с этим.

В свою очередь, менеджер российского спортсмена Али Абдель-Азиз отметил, что Макгрегор оскорбил не только жену Нурмагомедова, но и полтора миллиарда мусульман.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию