16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.89 / ₽ 8175
  • RTS1160.60
14 апреля 2019, 13:09 Политика
Актуальная тема: Украинские выборы

Штаб Порошенко назвал условия дебатов с Зеленским

Лента новостей

Действующий президент Украины готов на дебаты с шоуменом 19 апреля на стадионе «Олимпийский», если они не будут совпадать с официальным временем дебатов на телевидении

В штабе Петра Порошенко назвали условия дебатов с Владимиром Зеленским на стадионе «Олимпийский» в Киеве 19 апреля. Действующий президент Украины готов прийти на дебаты с шоуменом в этот день при условии, что время их проведения не будет совпадать с официальным временем дебатов в эфире Общественного телевидения. Об этом заявил украинскому Пятому каналу представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев.

«Если это будут дебаты в то время, которое не противоречит законодательству, то можно было бы рассматривать, как туда пойти. Но, поскольку они запланированы на то время, когда Порошенко по закону должен быть на Общественном телевидении, как законопослушный гражданин Порошенко пойдет на общественное ТВ», — сказал Медведев.

Ранее Порошенко заявил, что ждет Зеленского 14 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве для проведения дебатов, он также пригласил зрителей и телеканалы. Зеленский же заявил, что намерен провести дебаты с Порошенко там же 19 апреля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию