16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.38 / ₽ 8148
  • RTS1172.52
15 апреля 2019, 01:49 ОбществоМедицина

После ДТП с автобусом под Тулой пятерых детей направили в больницу для обследования

Лента новостей

По поручению губернатора школьников обеспечили горячим питанием и медицинским наблюдением

Пятеро из 40 школьников, которые находились в попавшем в ДТП под Тулой экскурсионном автобусе, были направлены на обследование в Тульскую детскую областную клиническую больницу. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона на официальном сайте, передает ТАСС.

Авария произошла около 21:35 мск 14 апреля на 131-м километре трассы Калуга — Тула — Михайлов — Рязань. Автобус «Мерседес» съехал в кювет и опрокинулся на бок, в салоне находилось 40 детей, пятеро сопровождающих и два водителя, медицинскую помощь на месте оказали одной из сопровождающих школьников женщин.

«Пятеро детей были отправлены в Тульскую детскую областную клиническую больницу для дополнительного обследования. Серьезных угроз жизни и здоровью детей нет», — говорится в сообщении.

Дети — ученики лицея № 40 города Орла ездили на экскурсию в Рязань. После аварии их временно разместили в гостинице в Туле. По поручению губернатора Алексея Дюмина школьников обеспечили горячим питанием и медицинским наблюдением. Отправка в Орел запланирована на понедельник, 15 апреля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию