16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
2 мая 2019, 11:18 ОбществоПроисшествия

В Краснодаре унижавшую ребенка заведующую детсадом уволят по статье

Лента новостей

Она оскорбляла одного из своих воспитанников, заставляла встать на колени и целовать землю

Заведующая детсадом в Краснодаре, унижавшая ребенка, будет уволена по статье. Она оскорбляла одного из своих воспитанников, заставляла встать на колени и целовать землю, сообщил РИА Новости директор департамента образования Краснодара Алексей Некрасов. Он добавил, что ситуация, которая случилась в детском саду № 74, недопустима для образовательных учреждений и отрасли в целом.

«Будут приняты самые жесткие меры, которые возможны по закону. В ближайший рабочий день заведующая будет уволена по статье. Соответственно, мы поддержим любые обвинения в ее адрес от родителей, поданные в правоохранительные органы, соответствующие органы системы профилактики. Чтобы впредь в Краснодаре подобных ситуаций не случалось», — заявил Некрасов.

Полиция уже проводит проверку по данному факту. Под личный контроль инцидент взяла и депутат Госдумы от Краснодарского края Светлана Бессараб.

Ранее в соцсетях было опубликовано видео, на котором видно, как женщина кричит на маленького мальчика и унижает его из-за того, что он не любит Россию. Позже стало известно, что инцидент произошел в одном из детских садов Краснодара.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию