16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.43 / ₽ 8055
  • RTS1178.92
8 июня 2019, 21:55 Право
Актуальная тема: Дело Голунова

Голунов: «Я никогда не употреблял наркотики»

Лента новостей

Об этом журналист заявил на заседании Никулинского суда

На заседании Никулинского суда журналист Иван Голунов подчеркнул, что не употребляет наркотики. Об этом сообщает корреспондент Business FM.

«Мне не дали адвоката, и моя просьба не занесена была в протокол», — отметил журналист. Его прервал судья: «Мы не об этом». Голунов отметил, что 14 часов был без адвоката.

«Я не согласен. Я поддерживаю своих защитников. Я ни в чем не виноват, я готов сотрудничать со следствием, если оно будет придерживаться честных правил игры», — подчеркнул Голунов.

Никулинский суд избирает меру пресечения Голунову, известному своими журналистскими расследованиями. Его обвинили в попытке распространить наркотики.

Защитники Голунова Ольга Динзе и Дмитрий Джулай просили избрать Голунову домашний арест в квартире родителей, в которой ему принадлежит треть, отпустить под личные поручительства различных известных журналистов, а также оставить материал следствия без рассмотрения, так как ходатайство, по словам адвокатов, было подано за пределами двух суток с момента фактического задержания.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию