16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.70 / ₽ 7975
  • RTS1129.50
25 июня 2019, 14:54 Общество

Составлен список самых агрессивных российских городов

Лента новостей

На первом месте оказался Ростов-на-Дону

Самые агрессивные люди живут в Ростове-на-Дону. К такому выводу пришли эксперты маркетингового агентства Zoom Market, передает «Российская газета». Компания составила рейтинг самых агрессивных городов России.

В опросе приняли участие порядка трех тысяч респондентов из 25 городов, которым задавали вопросы о том, считают ли они себя агрессивными, как часто они проявляют агрессию, а также часто ли они сами становятся жертвами агрессивного поведения окружающих.

По итогам анализа полученных ответов второе место рейтинга занимает Москва. На третьем — Челябинск. В пятерку также вошли Казань на четвертом месте и Элиста. На последней строчке «агрессивного» рейтинга расположился Симферополь. На одну позицию его опережает Сочи.

Ранее агентством был опубликован список самых хамских городов России. Тогда на первом месте оказалась Пермь, на втором — Челябинск, на третьем — Саратов. При этом чаще всего россиянам хамили в магазинах и на рынках (в 38% случаев), в местах общественного транспорта (23%) и на улице (19%).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию