16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
9 июля 2019, 10:46 Общество

Пропавшую в Приморье девочку нашли живой

Лента новостей

Школьницу обнаружили спящей за гаражами в обнимку с бездомным котенком

Пропавшую в Приморье восьмилетнюю девочку нашли спящей в обнимку с бездомным котенком. По словам ребенка, она ушла из дома около двух дней назад после ссоры с сестрой. Девочку, спящую на улице на матрасе за гаражами, под Владивостоком обнаружили сотрудники Росгвардии, рассказали ТАСС в региональном управлении ведомства.

«Около 02:30 (19:30 мск 8 июля) ночи в ходе осмотра улицы Муссонной сотрудники группы задержания в гаражах среди бетонных плит заметили детские вещи. Девочку нашли в одном из бетонных колец, расположенных на заброшенной территории. Ребенок спал на матрасе, прижимая к себе бездомного котенка», — отметили в Росгвардии.

После обнаружения девочки, сообщает пресс-служба, сотрудники вневедомственной охраны немедленно сообщили в отдел полиции. До приезда полицейских росгвардейцы согревали и успокаивали ребенка.

Школьница взяла с собой во время ухода немного сухой манной крупы, которой питалась все это время. По некоторым данным, семья у девочки благополучная. Живет она в поселке Трудовое, где и нашли пропавшего ребенка.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию