16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.13 / ₽ 8153
  • RTS1172.63
21 июля 2019, 14:20 Политика
Актуальная тема: Украинский кризис

ДНР обвинила украинских силовиков в нарушении нового перемирия

Лента новостей

По словам представителя самопровозглашенной республики, оно просуществовало около 13 часов после чего был зафиксирован обстрел из стрелкового оружия со стороны украинских силовиков

Украинские силовики нарушили перемирие в Донбассе, заявил журналистам представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Как напоминает РИА Новости, ранее сообщалось, что контактная группах на переговорах по Донбассу в Минске договорилась об очередном режиме прекращения огня в Донбассе с 00:01 21 июля.

«Впервые с момента вступления в силу нового бессрочного перемирия, спустя 12 часов 53 минуты, зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению Лебединское — Новая Таврия с применением стрелкового оружия», — сообщил представитель ведомства.

Ранее представитель управления Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики заявил, что подразделения Народной милиции контролируют ситуацию на всей линии соприкосновения в Донбассе, не нарушая режима прекращения огня.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию