16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
30 июля 2019, 11:19 Общество

Чемпиона WBO Сергея Ковалева сняли с рейса Майами — Лос-Анджелес

Лента новостей

Россиянин взял одну из пассажирок за руку, начал целовать и осыпать купюрами. Женщина заявила персоналу, что не чувствует себя в безопасности

Чемпион WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев был снят с рейса из Майами в Лос-Анджелес за неподобающее поведение по отношению к одной из пассажирок, сообщает РИА Новости, ссылаясь на публикацию The Athletic.

Инцидент произошел 15 июля. Согласно информации издания, одна из пассажирок обвинила боксера в том, что он взял ее за руку, начал целовать и осыпать деньгами. Потерпевшая заявила персоналу, что не чувствует себя в безопасности. Капитан принял решение снять россиянина с самолета.

Ранее стало известно, что в июне 2018 года Ковалев был арестован в Калифорнии по обвинению в нападении на женщину на вечеринке, а затем выпущен под залог. Потерпевшей оказалась американская модель Джейми Фронтц, которая заявила, что подаст к российскому боксеру иск на 8 млн долларов. По словам Фронтц, в результате нападения она получила перелом носа, открытую рану на голове, сотрясение и две травмы позвоночника.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию