16+
Воскресенье, 28 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8199
  • RTS1182.25
2 августа 2019, 14:12 Стиль жизниКультура

Группа «Сплин» подтвердила, что выступит 3 августа в Парке Горького

Лента новостей

Выступление популярного коллектива состоится в рамках фестиваля «Шашлык Live», анонсированного 31 июля мэрией Москвы

Лидер группы «Сплин» Александр Васильев.
Лидер группы «Сплин» Александр Васильев. Фото: Сергей Петров/TACC

На официальном сайте мэра Москвы 31 июля появилась информация о бесплатном фестивале «Шашлык Live» в Парке Горького, который состоится 3 августа, то есть в день грядущей несанкционированной акции. Хедлайнеры — «Сплин», Светлана Сурганова, Uma2rman, на платные концерты которых люди стоят в огромных очередях.

Непонятно, хватит ли охраны. Кроме того, в этот день в Москве планируются матч «Спартак» — «Динамо» и «Пикник «Афиши». Два анонсированных мэрией участника фестиваля — «Браво» и Tequilajazzz — заявили, что их группы нигде не выступают 3 августа. В то же время директор группы «Сплин» Александр Морозов подтвердил Business FM, что его коллектив на фестивале действительно выступает.

Александр Морозов директор группы «Сплин» «Вроде департамент торговли проводит такой праздник в парке. Мы там выступаем. Пару дней назад они очень резко там все это организовали. Я не знаю, на каком основании зрители входят, но, по-моему, бесплатно. Они бы даже не успели продать билеты за такой срок. С этим [митингами] никак не связано, это совершенно параллельные мероприятия, и одно от другого не зависит. Очень надеюсь».

Директор Светланы Сургановой также заявила Business FM, что певица 3 августа выступит в Парке Горького. Переговоры шли через агентство, кто заказчик концерта, директору Сургановой неизвестно.

Получить комментарий от Парка Горького Business FM на момент публикации не удалось.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию